Как работает тета-коучинг?

Человеческий мозг удивителен: его работа не знает перерывов, и в зависимости от нашего состояния он может работать в различном ритме. Волны тета - частота, в которой мозг находится во время сна и медитации.

Это волны спокойствия, гармонии и единения с вибрациями Вселенной, которыми пронизана вся жизнь на планете. Когда мы находимся в состоянии тета, то чувствуем себя частицей единого организма под названием Жизнь. Эта частота позволяет человеку общаться с собственным подсознанием напрямую и влиять не только на душу, но и на тело.

В чем отличие тета-коучинга от просто коучинга или психотерапии?

Коучинг работает с запросами человека, направленными в будущее. Это может быть желание достичь успеха в какой-либо сфере, упорядочить дела или сделать свое хобби полноценным источником дохода.

Психотерапия направлена на то, чтобы человек осознал и проработал опыт прошлого, и тем самым улучшил свою жизнь в настоящем.

Тета-коучинг объединяет в себе лучшие инструменты этих систем. С его помощью человек:

  • осознает, чего хочет его душа
  • строит план действий, как достичь этой цели
  • выявляет, как прошлый жизненный опыт может негативно повлиять на реализацию задуманного.

Тета-коучинг - это обретение человеком силы посредством работы с опытом, убеждениями и родовыми установками, которые могут тормозить процесс.

Как проходит работа с убеждениями?

Убеждения “живут” на четырех уровнях:

  1. Базовый уровень — убеждения родом из детства. Их мы переняли из окружающего мира: от родителей и учителей, из книг и фильмов. Даже случайно брошенная фраза одного из родителей может оказать глубокое влияние на формирование личности ребенка.
  1. Генетический уровень — эти установки передали нам предки вместе с генами в структуре ДНК. Часто войны, болезни, бедствия и голод заставляли их формировать негативные убеждения, которые помогали предкам выжить. Но сегодня необходимость в этих установках отпала, и они только отравляют нам жизнь.
  1. Исторический уровень — убеждения из наших прошлых жизней. Уникальный опыт, который накопила наша Душа в других воплощениях, не исчезает с нашим рождением. Мы несем в себе память прошлых “Я”, с их радостями и печалями.
  1. Уровень Души — самый глубокий и сложный. На этом уровне поселились самые сильные убеждения, которые сформировала ваша Душа во всех воплощениях и  реальностях. Именно на этом уровне находится наша любовь к Богу, к себе, к другим людям.

Как понять, что мне необходим тета-коучинг?

Главные признаки того, что вам стоит познакомиться с тета-коучингом поближе:

  • Одна или несколько сфер вашей жизни - здоровье, финансы, отношения, профессиональная реализация — находятся в разладе. То и дело что-то идёт не так, случаются неприятности.
  • Вы не знаете, чего ждать от жизни. Вас одолевает тревога, тоска, апатия, вы не видите цели и смысла.
  • Вы чувствуете, что можете достичь большего, сделать свою жизнь счастливее и радостнее, но не знаете, как.
  • Вы хотите изменить свою жизнь, но вам как-будто что-то мешает, сковывает движения.
  • Вы хотите лучше узнать себя, свою Душу, получить ответы на вопросы: “Кто я? Куда я иду? Чего я хочу?”

Тета-коучинг — это проверенный метод, который поможет вам раскрыть свой потенциал и выйти на новый уровень счастливой и реализованной жизни. Воспользуйтесь его инструментами, и перемены не заставят себя ждать.